



3 066,42 ₴
Итальянский вентиляторы Vortice M 100/4" серии Punto предназначен для монтажа в воздуховодах круглого сечения 100мм.
Вентилятор M 100/4" рекомендуется устанавливать в небольших и средних помещениях, таких как: санузел, ванная комната, гардеробные... Для подключения к питанию электросети есть специально предусмотренные отворы на корпусе вентилятора.
Решетка вентилятора крепится к корпусу на скобах, что позволит быстро и просто установить и вытащить ее для обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortice |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |