| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortice |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
| Высота | 179 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина | 89 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Обратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 20 |
| Расход воздуха | 175 |
| Скорость вращения | 2150 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Уровень шума | 34.4 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 179 |