


7 328,23 ₴
Итальянский вентиляторы Vortice ME 100/4" LL серии Evo предназначен для монтажа в воздуховодах круглого сечения 100мм. Корпус и решетка данного вентилятора изготовлен из специального ABS пластика, который очень устойчив к ультрафиолету (предотвращает старение под действием солнечных лучей).
Вентилятор ME 100/4" LL рекомендуется устанавливать в небольших и средних помещениях, таких как: санузел, ванная комната, гардеробные... Для подключения к питанию электросети есть специально предусмотренные отверстия на корпусе вентилятора.
Двигатель переменного тока оснащен шарикоподшипниками с длительным сроком службы. Мотор имеет две фиксированные скорости на 65-95 м³/год.
Вентилятор оснащен обратной заслонкой, что предотвращает нежелательную обратную тягу, когда вентилятор выключен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortice |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 26.9 дБ |
| Скорость вращения | 2240 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Глубина | 116.5 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5.9 |