

5 561,14 ₴
Итальянский вентиляторы Vortice MFO 90/3,5" T серии Punto Four предназначен для монтажа в воздуховодах круглого сечения 90мм. Корпус и решетка данного вентилятора изготовлен из специального ABS пластика, который очень устойчив к ультрафиолету (предотвращает старение под действием солнечных лучей).
Вентилятор MFO 90/3,5" T рекомендуется устанавливать в небольших и средних помещениях, таких как: санузел, ванная комната, гардеробные... Для подключения к питанию электросети есть специально предусмотренные отверстия на корпусе вентилятора.
Витяжний вентилятор Vortice MFO 90/3,5" T Punto Four оснащений электронным таймером для автоматического отключения двигателя после установленного интервала, который можно установить в диапазоне от 3 до 20 минут при установке (настройки по умолчанию 3 минуты).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortice |
| Вариант установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 35 |
| Ширина | 158 |
| Высота | 158 |
| Вес | 0.5 |
| Потребляемая мощность | 14 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Расход воздуха | 65 |
| Способ установки | Настенный |
| Требуемый диаметр воздуховода | 90 мм |
| Скорость вращения | 2540 об/мин |