

4 001,94 ₴
Итальянский вентиляторы Vortice MFO 90/3,5" серии Punto Four предназначен для монтажа в воздуховодах круглого сечения 90мм. Корпус и решетка данного вентилятора изготовлен из специального ABS пластика, который очень устойчив к ультрафиолету (предотвращает старение под действием солнечных лучей).
Вентилятор MFO 90/3,5" рекомендуется устанавливать в небольших и средних помещениях, таких как: санузел, ванная комната, гардеробные... Для подключения к питанию электросети есть специально предусмотренные отверстия на корпусе вентилятора.
Лицевая решетка вентилятора крепится к корпусу на защелках, что позволит быстро и просто установить и извлечь ее для обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortice |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 65 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Размер патрубка | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 |