| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortice |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
| Высота | 160 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина | 53 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 18 |
| Расход воздуха | 90 |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Уровень шума | 37.5 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 159 |