| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortice |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 77 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Обратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 15 |
| Расход воздуха | 85 |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |