| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortice |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |