


6 288,77 ₴
Итальянский вентиляторы Vortice MEX 120/5" LL 1S серии Evo предназначен для монтажа в воздуховодах круглого сечения 120мм. Корпус и решетка данного вентилятора изготовлен из специального ABS пластика, который очень устойчив к ультрафиолету (предотвращает старение под действием солнечных лучей).
Вентилятор MEX 120/5" LL 1S рекомендуется устанавливать в небольших и средних помещениях, таких как: санузел, ванная комната, гардеробные... Для подключения к питанию электросети есть специально предусмотренные отверстия на корпусе вентилятора.
Двигатель переменного тока оснащен шарикоподшипниками с длительным сроком службы, рабочие колеса смешанного потока изготовлены из ПП, устойчивого к агрессивным веществам.
Встроенная защелка типа «бабочка», предназначенная для предотвращения нежелательного надхода воздуха, когда прибор выключен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortice |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 175 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2175 об/мин |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Глубина | 61.5 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Размер патрубка | 120 мм |