| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortice |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 26.9 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 116.5 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Обратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 5.9 |
| Расход воздуха | 95 |
| Скорость вращения | 2240 об/мин |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |