

6 288,77 ₴
Итальянский вентиляторы Vortice MFO 120/5" T серии Punto Four предназначен для монтажа в воздуховодах круглого сечения 120мм. Корпус и решетка данного вентилятора изготовлен из специального ABS пластика, который очень устойчив к ультрафиолету (предотвращает старение под действием солнечных лучей).
Вентилятор MFO 120/5" T рекомендуется устанавливать в небольших и средних помещениях, таких как: санузел, ванная комната, гардеробные... Для подключения к питанию электросети есть специально предусмотренные отверстия на корпусе вентилятора.
Витяжний вентилятор Vortice MFO 120/5" T Punto Four оснащений электронным таймером для автоматического отключения двигателя после установленного интервала, который можно установить в диапазоне от 3 до 20 минут при установке (настройки по умолчанию 3 минуты).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortice |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 175 куб. м/час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Скорость вращения | 2240 об/мин |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 120 мм |
| Размер патрубка | 120 мм |