| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortice |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 15 |
| Расход воздуха | 85 |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Уровень шума | 33.1 |
| Частота | 50 Гц |