



2 702,61 ₴
Бытовой вентилятор WGS100H (серебристого цвета) со встроенным таймером отключения вентилятора, который можно настроить на задержку от 3 до 30 минут, и датчиком влажности. Вентилятор серии VEGA, польского производителя Awenta используется для вытяжки грязного и влажного воздуха в санузлах, ванных комнатах, душевых, гардеробных и других помещениях, требующих проветривания. Двигатель вентилятора оснащен оснащенным пропеллером, который оптимизирует поток создавая высокое давление воздуха.
Основные преимущества вентиля Awenta VEGA, WGS100H:
- АБС-пластик (серебристого цвета)
- 5 лет гарантии
- шариковые подшипники
- разрешена настенная установка
- максимальная рабочая температура 40°C
- возможность установки обратного клапана (ZZ)
- таймер выключения вентилятора от 3 до 30 минут
– датчик влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серебро |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |