
6 708 ₴
Насос Siccom Flowita EVO DT-20 - это очень компактный насос быстрой установки, который размещается непосредственно под кондиционером.
Применение
Настенные кондиционеры до 10 кВт
Преимуществ
В комплекте
Габариты
135 х 106,5 х 57 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Дренажный насос |
| Производитель | Siccom |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Длина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 20,2 дБА |
| Производительность | 20 л/ч |
| Мощность | 19 Вт |
| Габариты | 135х106,5х55 мм |
| Высота нагнетания | 10 м |
| Производительность | 13,2 л/ч |