



9 050,59 ₴
Отправка с 13 июня 2026Компактный калибруемый датчик давления Premasgard 2125-SD производства S+S Regeltechnik (Германия) без дисплея с диапазоном измерения -5000...+5000 Па, который имеет два переключаемых выходных сигнала 0..10 В, или 4…20 мА и служит для измерения избыточного давления, разрежения и разности давлений и объемного расхода в воздухе. Измерительный элемент датчика пьезо-резистивный с компенсацией температуры гарантирует высокую достоверность и точность. Датчик давления Premasgard 2125-SD оснащён кнопкой ручной коррекции нуля и имеет регулируемое смещение.
Измеряемой средой является чистый воздух (без конденсата) или газообразные, неагрессивные и негорючие вещества.
Датчик поставляется с монтажним комплектом в состав которого входит: соединительный шланг длиной 2 м, два присоединительных патрубка, винты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ѕ+Ѕ Regeltechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Контролируемая среда | Воздух, Инертные газы |
| Степень защиты IP | 54 |
| Минимальная температура рабочей среды | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Вид выходного сигнала | Аналоговый |
| Минимальное рабочее напряжение | 23 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип давления | Датчики давления-разрежения |
| Время отклика | 1 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 64 мм |