


14 876,26 ₴
13 686,16 ₴
Отправка с 13 июня 2026DPT-MOD-7000-AZ-D это многофункциональный датчик с функцией автоподстройки нуля (автоматической калибровки нулевой точки), благодаря которой сохраняется точность измерений и отпадает необходимость периодической ручной подстройки. Многофункциональный трансмиттер дифференциального давления для измерения объемного расхода, скорости, статического и дифференциального давления. Измерение можно считывать и конфигурировать посредством связи RS485 Modbus RTU. DPT-MOD-7000-AZ-D требует меньше проводов, чем традиционные 3-проводные передатчики, поскольку несколько устройств можно подключить к последовательной линии. DPT-MOD-7000-AZ-D также можно использовать с несколькими разными измерительными зондами, такими как FloXact™ или трубка Пито, и воздушными заслонками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Instruments |
| Страна производитель | Финляндия |
| Контролируемая среда | Инертные газы, Воздух |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дистанционное управление | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Минимальная температура рабочей среды | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Вид выходного сигнала | Цифровой |
| Минимальное рабочее напряжение | 23 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 25 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время отклика | 10 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 90 х 95 х 36 мм |
| Потребляемая мощность | 1,5 Вт |
| Напряжение питания | 24В AC/DC |
| Переключатель на 8 диапазонов | нет |
| Аксессуары | Капилярная трубка 2м, 2 ПВХ штуцера, 2 самореза |
| Электрическое подключение | Четырёх проводная схема |
| Диапазон измерения | -250...7000 Па |
| Выходной сигнал | RS-485 Modbus (RTU) |
| Период опроса | 1 с / 20 с (переключаемый) |
| Относительная влажность воздуха | до 95%, без конденсации |
| Дисплей | Есть |
| Регулировка разности давления | Регулируемая |
| Автоматическая калибровка нуля | Есть |