7 772 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «GSMGate универсальный шлюз Modbus RTU/MQTT с возможностью гибкой конфигурации Certa (Церта)»
GSMGate предназначен для удаленного мониторинга и управления приборами, работающими в локальной сети RS-485 согласно протоколу Modbus (ПЛК, датчики, генераторы, расширители портов, преобразователи частоты и т.п.). Это происходит благодаря использованию сервера (MQTT брокера) или различных облачных систем, использующих протокол MQTT. Передача данных производится через мобильный интернет (GPRS). В большинстве случаев это необходимо, когда кабельные каналы связи не могут быть использованы, например, когда необходимо передавать данные из удаленных объектов или установить связь между ними и центральной системой мониторинга и управления.
Использование шлюза предоставляет оборудованию доступ к современной IoT экосистеме, интегрируя его в популярные онлайн сервисы и платформы умного дома.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Церта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Конструкция | Моноблок |
| Количество GSM каналов | 1 |
| Добавление каналов | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 10 В |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наличие сертификата | Да |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота тока | 50 |
| Минимальная температура окружающей среды | 0.0 |
| Максимальная температура окружающей среды | +40 °C |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57.5 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | АС/DC 24В 50Гц |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS-485 |