
819 ₴
РП-1к предназначен для одноканального включения/выключения нагрузки постоянного или переменного напряжения в зависимости от уровня входного напряжения.
Выход:
Вход:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Церта |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговый вход | 1 шт |
| Дискретные выходы | 1 шт. |