
5 042 ₴
Предназначен для связи компьютера с сетью RS-485 с помощью USB порта. Имеет два изолированных порта RS-485.
Поддерживается в операционных системах Windows и Linux.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Церта |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Язык интерфейса | Английский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 58 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| вхід RS-485 | 2 шт |
| вихід USB | 1 шт |