
3 086 ₴
Устройство Mio AO-1 предоставляет возможность установить выходные сигналы 0…10В, уровень которых задается управляющим контроллером или компьютером по сети RS-485 (протокол MODBUS RTU).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Церта |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Язык интерфейса | Английский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | АС/DC 24В 50Гц |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS-485 |
| Аналоговый выход | 4 |