
15 448,43 ₴
14 212,55 ₴
Отправка с 13 июня 2026Электронное измерительное устройство DPI2500-2R-D разработано для автоматизации зданий в промышленности HVAC/R. Наиболее технологично продвинутые и универсальные электронные реле дифференциального давления на рынке, объединяющие 2 релейных выхода и аналоговый выход 0-10В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Instruments |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип выхода | Реле |
| Контролируемая среда | Инертные газы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
| Минимальная температура рабочей среды | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Вид выходного сигнала | Аналоговый |
| Минимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип давления | Датчики давления-разрежения |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1,5 Вт |
| Напряжение питания | 24В AC/DC |
| Переключатель на 8 диапазонов | Есть |
| Аксессуары | Капилярная трубка 2м, 2 ПВХ штуцера, 2 самореза |
| Электрическое подключение | трёхпроводная схема + дополнительное реле |
| Диапазон измерения | 0...2500Па |
| Выходной сигнал | 0...10В |
| Период опроса | 0,5...10 секунд |
| Относительная влажность воздуха | до 95%, без конденсации |
| Дисплей | Есть |
| Регулировка разности давления | Регулируемая |
| Автоматическая калибровка нуля | Нет |