

5 106 ₴
Выносной пульт VDE 01 для контроллеров Atom 21, Simplex 201, Mentor 30 и NetGate. Текстовый интерфейс (7 строчек). Подключение по RS-485. Пользовательский интерфейс полностью идентичен встроенному дисплею контроллера Mentor 30D.
Особенности прибора VDE 01:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Церта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Язык интерфейса | Английский, Русский, Украинский |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485 |
| Защита паролем | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Язык программирования | FBD |
| Скорость передачи данных | 384 кбит/сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Напряжение | 24 В |
| Номинальная сила тока | 0.3 А |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дисплей | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Монохромная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 70 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 5 град. |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | на стену |
| Время непрерывной работы | 6000 |