


12 743,65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «EPK3EXP модуль расширения сигналов серии C-Pro 3 Kilo+, EVCO (Италия)»
Модуль расширения сигналов EPK3EXP - применяется для увеличения возможности контролеров EVCO серии C-Pro 3 Kilo+, используемых в системах вентиляция и кондиционирования. EPK3EXP устанавливаются на панель управления с помощью DIN рейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Количество модулей | 4 |
| Язык интерфейса | Английский, Украинский, Русский |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| ПИД-регулятор | Да |
| Защита паролем | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Подключения модулей расширения | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Количество аналоговых входов | 9 |
| Количество аналоговых выходов | 6 |
| Количество дискретных входов | 9 |
| Количество дискретных выходов | 9 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Напряжение | 24 В |
| Средняя выходная мощность | 5 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 60 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 80 % |