2 340,67 ₴
Дисплей EV3K01XOCT серии Vled 3 — это компактный интерфейс удаленного пользователя для сектора HVAC/R, в частности для OEM-компаний.
Версии с собственным портом INTRABUS обеспечивают эффективную и экономичную альтернативу для приложений «точка-точка». Версии с CAN портом функционируют как браузер для всех устройств серии c-pro 3.
Стильный дизайн и компактный формат, всего 75x33мм, делают его идеальным интерфейсом для установки панелей. Пользовательский интерфейс, состоящий из 2-строчного (4+4 разрядного) светодиодного дисплея, функциональных иконок и 4 емкостных сенсорных клавиш, имеет уровень защиты IP65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Ручное |
| Язык интерфейса | Английский |
| Тип монтажа | На корпус |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485 |
| ПИД-регулятор | Нет |
| Защита паролем | Нет |
| Встроенные часы | Нет |
| Подключения модулей расширения | Нет |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Средняя выходная мощность | 5 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Дисплей | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 33 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 80 % |