

21 066,03 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «EPK4DHQ контроллер EVCO с дисплеем, серии C-Pro 3 NODE Kilo+ (Италия)»
Контроллер EPK4DHQ EVCO серии C-Pro 3 NODE Kilo+ оснащён большим количеством входов/выходов, что позволяет использовать контроллер в самых разных приложениях (в основном HVAC/R). Прикладная программа реализуется интуитивно благодаря среде разработки UNI-PRO 3.
Порт Ethernet со встроенным веб-сервером позволяет заходить через браузер на страницы HTML(5) разработанного приложения, а наличие двух RS-485 позволяет одновременно использовать различные протоколы связи, такие как MODBUS TCP, BACnet и т.д., что способствует коммуникации между устройствами и их использованию в системах контроля и сервиса, как локальных, так и удаленных.
Функция регистрации данных (data-logging) позволяет записывать до 32 процессных переменных / 32 событий для мониторинга работы устройства (например, энергопотребления) и отслеживания данных (возможность скачивания в формате CSV через USB-порт). Порты USB и Ethernet позволяют перепрограммировать, скачивать и отлаживать прикладную программу (на месте или удаленно), что упрощает процедуру ввода в эксплуатацию и последующую диагностику.
Контроллер C-Pro 3 NODE Kilo+ устанавливается на DIN рейку.
Интерфейс связи: кроме интерфейса RS-485 и открытого протокола Modbus RTU, контроллер серии C-Pro 3 NODE Kilo+ имеет внутренний интерфейс, по которому можно организовать связь с другими изделиями EVCO, например с панелями управления или модулем расширения сигналов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Количество модулей | 8 |
| Язык интерфейса | Английский, Украинский, Русский |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485, USB |
| ПИД-регулятор | Да |
| Защита паролем | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Подключения модулей расширения | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Количество аналоговых входов | 10 |
| Количество аналоговых выходов | 6 |
| Количество дискретных входов | 13 |
| Количество дискретных выходов | 11 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Напряжение | 24 В |
| Средняя выходная мощность | 5 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Дисплей | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Монохромная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 128 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 80 % |