10 194,92 ₴
Отправка с 13 июня 2026Графический дисплей EPJG920X4VWCRX с датчиком влажности и температуры, используется как выносной пользовательский интерфейс для контроллеров EVCO. Интерфейс представляет собой графический LCD-дисплей (разрешение которого составляет 320x240 пикселей, 16 цветов, встроенные шрифты, 6 емкостных сенсорных кнопок) и оснащен портом CAN, встроенным зуммером и функцией часов реального времени. Панель управления, имеет интуитивно-понятный интерфейс.
Технические характеристики дисплея EPJG920X4VWCRX:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Язык интерфейса | Английский, Русский, Украинский |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485 |
| ПИД-регулятор | Нет |
| Защита паролем | Нет |
| Встроенные часы | Да |
| Подключения модулей расширения | Нет |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Напряжение | 24 В |
| Средняя выходная мощность | 5 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 111.4 мм |
| Высота | 76.4 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 80 % |