
8 166,34 ₴
Бескорпусный контроллер EPB9O EVCO без часов реального времени, серии C-Pro 3 OEM с программируемой логикой для средних систем автоматизации. EPB9O - применяется для систем вентиляция и кондиционирования. Контроллер устанавливаются на панель управления с помощью DIN рейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Количество модулей | 8 |
| Язык интерфейса | Английский, Русский, Украинский |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485, USB |
| ПИД-регулятор | Да |
| Защита паролем | Да |
| Встроенные часы | Нет |
| Подключения модулей расширения | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Количество аналоговых входов | 7 |
| Количество аналоговых выходов | 4 |
| Количество дискретных входов | 4 |
| Количество дискретных выходов | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В |
| Напряжение | 230 В |
| Средняя выходная мощность | 5 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Дисплей | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 1 MB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 31 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 80 % |