



15 552,45 ₴
14 930,36 ₴
Отправка с 13 июня 2026RGTF1 Pt1000 250mm канальный датчик температуры дымовых газов с пассивным выходом Pt1000, с присоединительной головкой из алюминия и прямой защитной трубкой, включая присоединительный фланец. Канальный датчик предназначен для измерения относительно высоких температур газообразных сред, например, для измерения температуры отработанного воздуха и дымовых газов в диапазоне температур от −35°C до +600°C.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ѕ+Ѕ Regeltechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -35 |
| Максимальный диапазон измерений | 600 |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | Пассивный |
| Чувствительный элемент | Pt1000 |