
6 273,10 ₴
Отправка с 09 июля 2026RSTF NTC10K датчик температуры излучения с пассивным выходом NTC10K, в элегантном корпусе из пластика с защелкивающейся крышкой, низ с четырьмя отверстиями, для закрепления на вертикально или горизонтально установленных коробках, с шаблоном отверстия под открытый ввод кабеля. Предназначен для измерения температуры в больших помещениях. Датчик температуры излучения RSTF NTC10K определяет действующую составляющую излучения или эффективную лучистую теплоту в точке измерения. Благодаря используемому в датчике темного излучения методу измерения достигаются очень хорошие результаты с высокой репрезентативностью для всего помещения. Кроме того, существует независимый пассивный выход доступный для определения эталонной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ѕ+Ѕ Regeltechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -30 |
| Максимальный диапазон измерений | 75 |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | Пассивный |
| Чувствительный элемент | NTC10k |