
6 397,83 ₴
Отправка с 13 июня 2026ASTF NTC10K датчик температуры излучения с пассивным выходом NTC10K. Имеет пластиковый корпусом из пластика с высокой ударной вязкостью, устойчивый к ультрафиолетовому излучению, полиамид 30% усиление стеклянными шариками, с быстро заворачиваемыми винтами (комбинация шлиц ⁄ крестовой шлиц), цвет —транспортный белый (аналогичен RAL 9016), Полусфера: черный. Степень защиты: IP 65.
Датчик предназначен для измерения температуры в помещениях с повышенной влажностью, или в больших залах. Датчик температуры излучения для открытой установки ASTF NTC10K определяет действующую составляющую излучения или эффективную лучистую теплоту в месте измерения. Благодаря используемому в датчиках темного излучения методу измерения достигаются очень хорошие результаты с высокой репрезентативностью для всего помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ѕ+Ѕ Regeltechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -30 |
| Максимальный диапазон измерений | 75 |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | Пассивный |
| Чувствительный элемент | NTC10k |