

4 590 ₴
Fenne KG 03.400 - это комплект дистанционного беспроводного управления,
Ручной передатчик с дисплеем и батареей
U-образный приемник для верхнего кожуха вентилятора, или для дополнительной коробки на месте
Подходит для одного вентилятора Fenne серии 03.210-03.211
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenne |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 03.400 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Белый |