39 895,43 ₴
Прямоугольный электрический канальный нагреватель EKS 500x300/21kW литовского производителя Ventmatika, можно использовать только для нагрева, или предварительного нагрева чистого воздуха и предназначены для установки внутри помещений. Если нагреватель установлен таким образом, что может произойти случайный контакт с его нагревательными элементами, необходимо установить защитную решетку.
Технические данные EKS 500x300/21kW:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventmatika |
| Страна производитель | Литва |
| Мощность | 21 кВт |
| Вид энергоносителя | Электричество |
| Вид поверхности калорифера | Гладкотрубчатая |
| Способ установки | Подвесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики электрических нагревателей | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемый ток | 30.5 А |
| Количество ступеней мощности | 2 шт |
| Количество ТЭНов | 9 шт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |