
12 743,65 ₴
Отправка с 13 июня 2026MMIGRS2 - это семейный удаленный интерфейс MCX. Он оснащен графическим дисплеем, который позволяет полную настройку пользовательского интерфейса. Соединение с каждым устройством серии MCX осуществляется через сеть CANbus. Вся информация о пользовательском интерфейсе загружена в контроллер MCX; поэтому нет необходимости в программировании MMIGRS2 интерфейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Язык интерфейса | Английский, Русский |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| ПИД-регулятор | Да |
| Защита паролем | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Вес | 0.19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Количество дискретных входов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Напряжение | 24 В |
| Дисплей | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Монохромная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31.7 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 88 мм |