

10 402,98 ₴
Отправка с 29 мая 2026CR24-B1 – комнатный регулятор температуры, предназначен для поддержания заданной температуры воздуха при обогреве, вентиляции и кондиционировании. Температурный датчик встроен в корпус, при необходимости, возможно подключения канального термодатчика. Благодаря гибкой конструкции регулятора CR24-B1 может использоваться практически везде – с устройствами VAV, радиаторами, воздухонагревателями / охладителями, потолочным отоплением / охлаждением, или комбинированными системами.
В зависимости от сложности решаемых задач, применяются различные модели регуляторов с одним, двумя или тремя выходами. Необходимые параметры работы регулятора легко настраиваются при помощи DIP-переключателей.

1) "Ждущий" режим не доступен при использовании режима "Реверс характеристики" или при режиме "Нагрев". При необходимости обоих режимов применять CR24-B3.
2) Режим "Максимальная производительность" не доступен при использовании режима "Реверса характеристики" или в режиме "Контроль точки росы" для подпотолочных фанкойлов. Сочетание режимов "Максимальная производительность" и "Реверс характеристики" возможно.
3) Выход может использоваться как общий: охлаждение/обогрев в режиме "Реверс характеристики" или как отдельный: охлаждение или обогрев. "Ждущий" режим не доступен при использовании режима "Реверс характеристики" или при режиме "Нагрев".
4) Выход может использоваться как общий: охлаждение/обогрев в режиме "Реверс характеристики" или как отдельный: охлаждение или обогрев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belimo |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 30 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | Настенный |
| Встроенные часы | True |
| Тип управления | Механическое |
| ПИД-регулятор | Да |
| Защита паролем | True |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 99 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | АС 24В |
| Выходы аналоговые | 1 0-10В |
| Регулирование температуры | Да |
| Входы дискретные | 1 шт. |
| Входы аналоговые NTC | 1 |