

5 535 ₴
Шлюз NetGate – коммуникационный контроллер, программируемый в среде ViCS и позволяющий передавать данные в сетях RS-485 и Ethernet по протоколу Modbus. Основное предназначение – шлюз Modbus RTU/TCP.
Количество портов RS-485 определяется количеством установленных интерфейсных плат RS-485i или RS-485ni. Максимальное количество портов RS-485 – 4. Эти порты могут быть как с гальванической развязкой, так и без.
Степень защиты: IP20;
Габариты корпуса: 68х90х57.5 мм;
Количество интерфейсов RS-485: от 1 до 4;
Количество интерфейсов Ethernet: 1;
Гальваническая развязка интерфейсов RS-485: по выбору (плата RS485i или RS485ni).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Церта |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 57.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | АС/DC 24В 50Гц |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS-485 |