16 384,69 ₴
Отправка с 13 июня 2026Это регулятор для электронагревательных элементов. Он управляет трехфазными электронагревательными элементами на 400 VAC. Пропорциональный по времени контроль: соотношение времени включения и выключения изменяется, чтобы соответствовать требованиям нагрева. Для измерения температуры окружающей среды можно подключить датчик температуры PT500. Заданное значение температуры можно отрегулировать с помощью встроенного потенциометра. Дополнительный внешний потенциометр может быть подключен для удаленной регулировки значения. Имеется один цифровой вход для дистанционного включения-выключения и один цифровой вход для внешнего таймера для дневного / ночного режима. Максимальный ток - 22 А.
Электронагреватель с дневным-ночным режимом
Этот регулятор электрического отопления управляет 3-фазными нагревательными элементами на 400 В до 15 кВт. Желаемое заданное значение температуры можно настроить с помощью дополнительного потенциометра, например серия MTP. Температура окружающей среды измеряется дополнительным датчиком температуры PT500. Максимальная нагрузка на фазу - 22 А.
Дополнительная мощность нагрева
После установки главного модуля EH3C, можно добавить дополнительные модули расширения для увеличения мощности нагрева. Также можно использовать главный сигнал 0-10 В для управления контроллерами скорости вращения вентиляторов серии EVS.
Легко установить
Этот регулятор электрического отопления может быть установлен на стене или на DIN-рейке. Корпус обеспечивает защиту IP20.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Sentera Controls |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Охлаждение | Естественное |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP 20 |
| Уставка температуры | 5-30 °C |
| Максимальная мощность | 15 400В |
| Способ монтажа | настенный |
| Рекомендуемый датчик температуры | РТ500 |
| Максимальный ток | 22 А |