



11 152,33 ₴
EVS-1-60-DM - это регулятор скорости с аналоговым входом. Он управляет однофазными двигателями с максимальным током 6,0 А. Двигатель можно активировать или деактивировать с помощью встроенного переключателя ВКЛ-ВЫКЛ или дистанционно через цифровой вход. Высокая и низкая скорость регулируются с помощью внутренних триммеров. Тип аналогового входа можно выбрать с помощью перемычек или через Modbus RTU (0-10 В или 0-20 мА). Быстрый или плавный пуск, ускорение и различные режимы работы выбираются через Modbus RTU. Напряжение питания 230 VAC. Нерегулируемый выход активен, когда двигатель включен. Скорость вращения AC вентилятора регулируется путем изменения напряжения двигателя с помощью регулировки фазового угла - технология Triac.
Аналоговый вход
Необходимую скорость вращения вентилятора можно установить с помощью аналогового входного сигнала 0-10 V или 0-20 мА. Его можно настроить в восходящем или нисходящем режиме. В восходящем режиме двигатель будет работать на низкой скорости, когда аналоговый сигнал имеет минимальное значение (0 В). Двигатель будет работать на высокой скорости при максимальном аналоговом входе (10 В). В нисходящем режиме процесс обратный.
В случае отсутствия сигнала 0-10 V, можно подключить внешний потенциометр мощностью 10 кОм с помощью встроенного источника питания 12 VDC.
Старт-стоп двигателя
Двигатель можно включить или выключить с помощью выключателя с подсветкой или дистанционно. С помощью внешнего переключателя можно запустить двигатель дистанционно - подключите внешний переключатель к цифровому входу регулятора скорости вентилятора.
Легко настроить
Для большинства приложений этот регулятор скорости можно использовать с настройками по умолчанию. При необходимости настройки можно изменить с помощью Modbus RTU или выключателей и внутренних триммеров.
Прочный корпус
Корпус выполнен из высококачественного пластика r-ABS VO (UL94). Этот материал гасит пламя в случае пожара, очень прочный и обеспечивает хорошую защиту от ударов. Поверхностный монтаж, защита IP54.
Нерегулируемый выход
Нерегулируемый выход (230 VAC) активен, когда двигатель включен. Его можно использовать для управления внешним индикатором работы, заслонкой и т. д.
Например, когда вентилятор выключен, заслонка закрыта. Когда вентилятор работает, заслонка открыта.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.72 кг |
| Производитель | Sentera Controls |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Длина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 110-240В |
| Максимальный ток | 6,0А |
| Регулирование | 0-10В, 4-20мА, Modbus RTU |