



1 980,32 ₴
Трехступенчатый переключатель для управления 3-х скоростными вентиляторами. Он передает 230 VAC на одну из трех клемм. Это позволяет регулировать скорость вращения вентилятора от низкой до высокой в 3 шага. Макс. нагрузка: 10 A (резистивная) или 3 A (индуктивная), 230 VAC. Встроенный (IP44) или поверхностный монтаж (IP54). Есть положения ВЫКЛ.
Как управлять трехскоростным АС вентилятором?
Трехскоростной двигатель имеет три клеммы подключения на обмотке основного двигателя. Электроэнергия может быть подключена к одной из этих трех клемм. Скорость двигателя зависит от используемой точки подключения. Поэтому, контроллер трехскоростного двигателя будет подключать сетевое напряжение к одному из этих трех контактов.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 160 кг |
| Производитель | Sentera Controls |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Число каналов | 3 |
| Тип | Поворотный |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 69 мм |