3 797,09 ₴
Отправка с 29 мая 2026Реле потока воздуха предназначено для контроля потоков воздуха и не агрессивных газов в трубах и каналах, используемых в системах обогрева, вентиляции и кондиционирования воздуха
Внимание!!!
Приборы калибруются при минимальном значении отключения. Более высокое значение можно отрегулировать вращая регулирующий винт почасовой стрелке. Учитывая риск возникновения повреждений при скорости воздуха выше, чем 5м/с, лопасть необходимо укоротить согласно нанесенной отметке. Когда лопасть будет укорочена, минимальное значение отключения увеличится с 1м/с до 2.5 м/c. Монтаж производить в прямоточных з онах, на длину 5-ти диаметров в обоих направлениях от места монтажа с целью избежать возникновения воздушных завихрений и неустойчивости лопасти.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.63 кг |
| Производитель | REGIN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутируемое напряжение | 15 (8) А, 24…250 В переменного тока |
| Монтаж | Вертикальная установка на горизонтальном воздуховоде |
| Минимальный порог включения | 2.5 м/с |
| Максимальная порог отключения | 8 м/с |
| Контакт | Безпотенциальный перекидной |