19 245,51 ₴
Отправка с 13 июня 2026AVDT25N Канальный датчик скорости воздушного потока для систем автоматизации
Датчик скорости воздушного потока AVDT25N разработан для систем автоматизации здания в области ОВКВ. Трансмиттеры AVDT25N измеряют скорость воздушного потока, имеют выбираемый при установке диапазон и опциональные выходы. Устройство AVDT25N оснащён монтируемым в воздуховод датчиком, а также установочным кольцом, который позволяет использовать модель в воздуховодах как круглого, так и прямоугольного сечения. Измеряемой средой является воздух (без конденсата) или газообразные, не агрессивные и негорючие вещества.
Особенности трансмиттера серии AVDT25N:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REGIN |
| Страна производитель | Швеция |
| Датчики для контроля микроклимата | Датчик движения воздуха |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 90 х 85 х 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Аксессуары | Пластиковый фланец для монтажа в канал, 2 самореза |
| Электрическое подключение | Четырёх проводная схема |
| Относительная влажность воздуха | до 95%, без конденсата |
| Максимальная температура рабочей среды | 50 |
| Вид выходного сигнала | 0...10 В (мин. 1 кОм), 4...20 мА (макс.нагрузка 400 Ом) |
| Применение датчика | измерения скорости и температуры воздуха |
| Тип рабочего напряжения | 24 BAC/DC ± 10% |
| дисплей | |
| Дисплей | Нет |
| Точность измерения | |
| диапазон скорости | ±(0,2 м/с + 3 % значения) при 0,2...10 м/с ±(0,2 м/с + 3 % значения) при 0,2...15 м/с ±(0,2 м/с) + 4 % от значения) при 0,2...20 м/с |