
1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Вес | 0.065 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 132 мм |