
30 792,82 ₴
Преобразователь частоты DC1-349D5FB-A20CE1 серии DC1 является наилучшим решением для простого управления трехфазным двигателей с выходной мощностью 4,0кВт (400В). Преобразователь серии DC1 отличается компактностью и прочностью конструкции с классом защиты IP20. Благодаря простоте использования, инновационным технологиям и высокой надежности, преобразователь частоты DC1-349D5FB-A20CE1 идеально подходят для стандартных применений, таких как вентиляторы, насосы и конвейеры... Наличие встроенного фильтра подавления радиопомех и гибкого интерфейса обеспечивает соответствие преобразователя требованиям машиностроительной отрасли в области оптимизации производственных процессов. Благодаря большому выбору доступного дополнительного оборудования, существует множество вариантов применения преобразователей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Высота | 231 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 4 кВт |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 9.5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 4000 |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 9.5 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Тип рабочей величины | Частота |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество дискретных входов | 3 |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Виды индикации | Световая |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4000 400В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152.0 |
| Ширина | 107.0 |