


1 823,98 ₴
FSC- 1,5 симисторный регулятор скорости применяется для плавного регулирования скорости вращения однофазных асинхронных двигателей вентилятора. Принцип их действия основан на изменении величины подаваемого напряжения на двигатель вентилятора. Предназначен для двигателей которых скорость можно менять меняя напряжение питание двигателя. Подходит и для поверхностного и для внутреннего монтажа. Можно подключить и несколько моторов, важно что их общий ток не превышал максимального тока регулятора 1,5А. Регулятор имеет дополнительный (нерегулируемый) выход 230V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NENUTEC |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настенный |
| Регулировка скорости | True |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 80 мм |