9 414,70 ₴
Сервопривод NECM 1.1-10 Nenutec с конденсаторным возвратом, аналог приводам с обратной пружиной и аналоговым управлением 0(2)...10 V DC или 0(4)...20 мА
Привод NECM с электронной функцией безопасности Elektronic Return® (ER) предназначен для управления воздушными заслонками до 2,0 м².
Функция EFS удерживает работу сервопривода во время коротких перерывов в питании, не более 10 секунд.
В случае более длинных перерывов в питании привод NECM 1.1-10 устанавливает заслонку или клапан в предварительно запрограммированное безопасное положение.
Благодаря этому электропривод может быть использован в системе вентиляции, где нужно закрыть заслонку во время отключения питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NENUTEC |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 7.2 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 136 мм |
| Высота | 62 мм |