8 634,47 ₴
Сервопривод NECM 1.2-05 Nenutec с конденсаторным возвратом, аналог приводам с обратной пружиной и аналоговым управлением 0-10V DC.
Привод NECM с электронной функцией безопасности Elektronic Return® (ER) предназначен для управления воздушными заслонками до 1,0 м².
Функция EFS удерживает работу сервопривода во время коротких перерывов в питании, не более 4 секунд.
В случае более длительных перерывов в питании привод NECM 1.2-05 устанавливает заслонку или клапан в предварительно запрограммированное безопасное положение.
Благодаря этому электропривод может быть использован в системе вентиляции, где нужно закрыть заслонку во время отключения питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NENUTEC |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 116 мм |
| Высота | 59 мм |