7 126,04 ₴
Отправка с 29 мая 2026Сервопривод NECA 2-02 Nenutec с конденсаторным возвратом, аналог приводам с обратной пружиной.
Привод NECA с электронной функцией безопасности Elektronic Return® (ER) предназначен для управления воздушными заслонками до 0,4м².
Функция EFS удерживает работу сервопривода во время коротких перерывов в питании, не более 4 секунд.
В случае более длинных перерывов в питании привод NECA 2-02 устанавливает заслонку или клапан в предварительно запрограммированное безопасное положение.
Благодаря этому электропривод может быть использован в системе вентиляции, где нужно закрыть заслонку во время отключения питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NENUTEC |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 8.7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 11.6 мм |
| Высота | 5.9 мм |