15 360,66 ₴
Отправка с 15 июля 2026TCO2C – это канальный преобразователь для измерения концентрации CO2 в системах вентиляции и кондиционирования воздуха. Предназначен для установки в вентиляционных системах в жилых и коммерческих постройках.
Датчик позволяет измерять концентрацию, температуру углекислого газа и не требует периодической калибровки.
Технические характеристики датчика - TCO2C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NENUTEC |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный диапазон измерений | 2000 |
| Погрешность, +/- | 0.3 |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 160 г |