9 882,83 ₴
Сервопривод NAFA 2-05 Nenutec с возвратной пружиной предназначен для управления воздушными заслонками до 1,0 м².
Благодаря этому электропривод NAFA 2-05 может быть использован в системе вентиляции, где нужно закрыть заслонку во время отключения питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NENUTEC |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 7.2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |