
10 298,95 ₴
Сервопривод NACA 2-20 Nenutec без возвратной пружины, предназначенный для управления воздушными заслонками до 4,0м².
Широкое применение электропривод NACA 2-20 получил в системах вентиляции и кондиционирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NENUTEC |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |