
4 785,37 ₴
Сервопривод NACA 1-02 Nenutec без возвратной пружины, предназначенный для управления воздушными заслонками до 0,4м².
Широкое применение электропривод NACA 1-02 получил в системах вентиляции и кондиционирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NENUTEC |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1.2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Площа повітряної заслінки | 0.4 кв. м. |
| Час руху | 60...90 с |
| Мінімальна температура навколишнього середовища | -20 (град.) |
| Ступінь захисту IP | 54 |
| Максимальна температура навколишнього середовища | +50 (град.) |
| Тип керування | 2- і 3-точкове |
| Частота струму | 50-60 Гц |
| Споживана потужність | 1.2 Вт |